Текущее состояние: Проблема устранена по результатам обращения
Статус решения проблемы: Получен ответ на обращение
Обращение направлено в: Администрация г.Волгограда
Дата обращения в Администрацию: 31.07.2017
Дата ответа из Администрации: 22.08.2017

170731livПроблема состояния люков колодцев ливневой канализации.

Предположительно работы по ремонту дорожного покрытия ожидаются в ближайшем будущем, но отсутствие люка ливневой канализации на проезжей части представляет серьезную опасность для движущихся автотранспортных средств.

Необходимо в срочном порядке решить данную проблему (как минимум обозначить данное место ограждающими конструкциями).


16.08.2017 Проблема решена

170828 170816liv

22.08.2017 Ответ на обращение

170828liv otvet

28.08.2017 Проводятся дорожные работы

170828liv


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить