Текущее состояние: Проблема потеряла актуальность

170315zonaВ настоящее время по адресу пр-т Ленина, д.5 ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ происходит систематическое нарушение правил стоянки, а именно - автотранспорт паркуется в пешеходной зоне, которая обозначена двумя знаками 5.33 "Пешеходная зона".

Ваше мнение?

В связи с чем есть вопросы:

  1. Действительно ли вся территория за знаками является пешеходной зоной?
  2. В связи с чем знаки 5.33 различаются временем их действия (один действует только в будни, другой - без ограничений)


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить