Текущее состояние: Проблема актуальна
Статус решения проблемы: Подготовка обращения

170731lp1На ул.Шекснинская с начала улицы до дома № 32 размещены 4 лежачих полицейских с нарушением ГОСТа по их установке. Участки дороги с лежачими полицейскими не оборудованы искусственным освещением.

 Адреса размещения лежачих полицейских:

  • напротив ул.Панкратовой, д.1
  • перекресток ул.Шекснинская и ул.Шебелинская
  • напротив ул.Шекснинская, д.26
  • напротив ул.Шекснинская, д.32

170731lp2170731lp3170731lp4


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить