Текущее состояние: Проблема актуальна
Статус решения проблемы: Обращение направлено
Обращение направлено в: Администрация г.Волгограда
Дата обращения в Администрацию: 20.02.2018

170322ppbНа данном участке  дороги недооборудован пешеходный переход - отсутствует один обязательный знак "Пешеходный переход" по правую сторону дороги, а также нет разметки.

Требуется:

  1. Установить знак 5.19.1 "Пешеходный переход" (возможно целесообразно перенести уже существующую стойку со знаками 4.3. "Круговое движение" и 2.4. "Уступите дорогу".
  2. Нанести разметку на пешеходные переходы на данном перекрестке с круговым движением

На 11.12.2017 ситуация не только не улучшилась, но и усугубилась (знаков не осталось вообще):


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить