Текущее состояние: Проблема актуальна
Статус решения проблемы: Подготовка обращения

170317parkПо непонятным причинам на данном участке дороги по ул.Володарского (возле дома ул.Мира, д.12), оборудованном парковочным карманом, наложен запрет на остановку и стоянку автотранспортных средств.

Требутся дать объективную оценку данного факта и пояснить необходимость наложения запрета на остановку и стоянку автотранспортных средств на данном участке дороги.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить