Текущее состояние: Проблема актуальна
Статус решения проблемы: Обращение направлено
Обращение направлено в: Администрация г.Волгограда
Дата обращения в Администрацию: 22.02.2018

170315park170331net2Длительное время существует прилегающая территория между зданием по адресу ул.Мира, д.5а (Институт искусств) и жилым домом по адресу ул.Ленина, д.19. Некоторое время на нее действовало правило ограниченного доступа (посредством организации работы шлагбаума). Стрела шлагбаума в настоящее время отсутствует, осталась только стойка.

Есть основания полагать, что данная территория не может быть использована для парковки автотранспорта, т.к.:

1) Никакими знаками данная территория не обозначена (должен быть по крайней мере знак, разрешающий парковку);

2) По формальным признакам (наличие бордюрного камня) въезд на данную территорию запрещен, т.к. бордюрный камень отделяет проезжую часть от тротуара.

170331net1

Необходимо проверить законность выделения данной территории под парковочную площадку.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить