Статус решения проблемы: Получен ответ на обращение
Обращение направлено в: Администрация г.Волгограда, Прокуратура г.Волгограда
Дата обращения в Прокуратуру: 12.02.2018
Дата обращения в Администрацию: 12.02.2018

Заграждение на ул.КамышоваяДлительное время по невыясненным причинам в Дзержинском районе г.Волгограда перекрыта ул.Камышовая (напротив дома № 7), что исключает возможность проезда автотранспорта от проезда Дорожников до ул.Космонавтов.

Заграждение на ул.КамышоваяНеобходимость выяснить законность данного факта и в случае незаконности инициировать работы по удалению данного заграждения, обеспечив возможность беспрепятственого проезда по данной улице.