Текущее состояние: Проблема актуальна
Статус решения проблемы: Обращение направлено
Обращение направлено в: Администрация г.Волгограда
Дата обращения в Администрацию: 21.02.2018

170315netСо стороны НЭТа установлен знак 3.27 "Остановка запрещена" с незаконной дополнительной табличкой "Кроме транспорта театра", необходимо проверить его законность установки, в случае законности обосновать необходимость и привести в соответствие, иначе произвести его полный демонтаж.